KOOL KOOR (né en 1963)
Lux-Micro, 2011
Acrylique, peinture aérosol, marqueur et collage sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic, spray paint, marker and collage on canvas; signed, titled and dated on the reverse
150 x 100 cm - 59 x 39 3/8 in.