Johannes Christiaan Karel Klinkenberg (1852-1... Lot n° 4850
Résultat :
Estimation :
Johannes Christiaan Karel Klinkenberg (1852-1924) Dunne Bierkade, La Haye panneau, signé à droite, 49 x 36 cm. Provenance : Kunsthandel Pieter A. Scheen, La Haye [1].