Claude Joseph Vernet (1714-1789) – attributed Lot n° 84
Résultat :
Estimation :
Claude Joseph Vernet (1714-1789) - attribué, sauvetage à la côte, huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée 1780, encadrée, 45 x 48 cm