Lot n° 76

résultat :
Estimation :

Artiste autrichien du XVIIIe siècle, Apothéose de Maria avec Jésus, Joseph, le parrain et des anges, huile sur toile, dans un cadre baroque original sculpté et partiellement doré de grande taille, petits dommages et pièces manquantes, 95 x 115 cm, taille totale 183 x 135 cm.