Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Mosaïque en verre grandeur nature, d'après l'original de l'église Sant' Apollinare Nuovo à Ravenne 526 a.C., signée en bas à gauche Angsieff 2015, provenance de l'entrée de la salle d'exposition d'une verrerie de Murano, 102 x 187 cm