Collier en or rose 750°/°°(18K), à fine maille... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Collier en or rose 750°/°°(18K), à fine maille forçat et disque serti de saphirs roses en pavage (1.15 ct environ) entourage d'un rang de petits diamants taille brillant. 3 g. L: 45 cm. Diamètre 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle