Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un petit... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un petit saphir ovale de 0.70 ct environ, épaulé de deux petites aigues-marines rondes , dans un entourage de diamants taille 8/8. 2.2 g. TDD 51.5. Largeur: 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle.