Bague en or deux tons à chaton marquise ajouré... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons à chaton marquise ajouré de volutes centré d'un saphir ovale serti clos, souligné de petits diamants. 3.7 g. TDD 58. Longueur: 2 cm. Poinçon tête d'aigle