Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°°(18K)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°°(18K) , chacune est sertie d'un petit saphir ovale. Fermoirs poussettes. 1.4 g. L: 7.8 mm. Poinçon tête d'aigle