Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Petite épingle cravate en or jaune 750°/°°(18K), ornée d'une petite abeille sertie de perle , de demi perle et saphir cabochon. Manque une demi perle. Vers 1900. 0.7 g. Longueur abeille 9 mm. Poinçon tête d'aigle