Charles MELLIER & Cie (1871-1927). Projjet de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Charles MELLIER & Cie (1871-1927). Projjet de rideaux en situation. Gouache portant le cachet de la maison Mellier en bas à droite et une annotation en anglais. 31,5 x 39 cm. (Petit maque à un angle). On y joint Ecole fin XIXe. PROJET de garniture de canpé à décor depanier fleuri. Aquarelle. 24 x 32 cm