Ecole française fin XIXe. Trois projets de garniture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XIXe. Trois projets de garniture de siège de style Louis XV, d'après Boucher ou sans personnages. Aquarelle. 40 x 30,5 et 42 x 30,5 cm