Romeo et Juliette. Pièce en cinq actes et vingt tableaux de Jean Cocteau d'après William Shakespeare avec décors et costumes de Jean Hugo. Paris, au sans Pareil, 1926, in-4, br. couv. impr. Exemplaire numéroté sur vélin de Montgolfier (n°22) avec une suite des gravures en couleur