Lot n° 16

COCTEAU - BERARD (Christian) - DARANTIERE

Résultat :
Estimation :

Reines de la France. Paris, Imprimerie Nationale, 1949, in-4, br. sous emboitage. Illustrations de Christian Bérard. Exemplaire numéroté XX et spécialement imprimé pour PAUL MORIHIEN