EVENTAIL, la feuille peinte à la gouache de “l’accueil... Lot 28
Résultat :
Estimation :
EVENTAIL, la feuille peinte à la gouache de “l’accueil de mariés au XVIIIe”, signé Pavier. Vers 1900. Présenté dans un cadre à éventail (39 x 67 cm). Petits accident.