Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

EVENTAIL, la feuille peinte à la gouache de “l’accueil de mariés au XVIIIe”, signé Pavier. Vers 1900. Présenté dans un cadre à éventail (39 x 67 cm). Petits accident.