Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

SPEEDY GRAPHITO (1961) L'amour toujours. Rare et unique ouvrage original, in-12, entièrement réalisé et relié par l'artiste, comprenant sept pages peintes à la gouache sur le thème de l'amour, l'amour est un bouquet de violettes, etc., couverture cartonnée, recouverte de papier argenté, titré. 15 x 12 cm