Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Portrait de... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Portrait de Pol Neveu, homme de lettres et bibliothécaire, 1931-33. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. (Petits accidents et restaurations). 73 x 92 cm