Michel GEIMER
Artiste peintre luxembourgeois
Technique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Michel GEIMER
Technique mixte et collage sur papier
Signé et daté 30 novembre 1991 en bas à gauche
Dimensions avec cadre: H: 204; L: 48,5 cm