Johnny Friedlaender (1912-1992)
Gravure sur papier... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Gravure sur papier Arches
Signé sur la planche en bas à droite et numérotée 44/135.
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 51,5; L: 48,5 cm