Roger GERSON (1913-1966)
Hiuile sur toile, couple... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Roger GERSON (1913-1966)
Hiuile sur toile, couple de cerfs
Signé et daté 56 en bas à droite
Petit accident sur la toile
Dimensions à vue: H: 59; L: 79 cm