Exceptionnel tableau de Roger GERSON (1913-1966)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Exceptionnel tableau de Roger GERSON (1913-1966)
"Al Bréck" Luxembourg ville
Importante huile sur toile
Signé et daté 53 en bas à gauche
Provenance: offert par l'artiste à un propriétaire de café du Gründ, Luxembourg
Dimensions à vue: H: 129; L: 249 cm