Charles BECH (1919-2000)
Mondorf Les Bains - Aout... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Charles BECH (1919-2000)
Mondorf Les Bains - Aout 1988
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 28,5; L: 24 cm