Charles BECH (1919-2000)
Luxembourg enneigé
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Charles BECH (1919-2000)
Luxembourg enneigé
Aquarelle sur papier, signée et datée 88 en bas à droite.
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 30,5; L: 40,5 cm