Charles KVAPIL (1884-1958)
"Le pont sur l'Eure"
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Charles KVAPIL (1884-1958)
"Le pont sur l'Eure"
Huile sur toile
Signé et daté 1937 en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 53; L: 72 cm