Charles BECH (1919-2000)
Château de Bourglinster
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Charles BECH (1919-2000)
Château de Bourglinster
Huile sur toille, signée et datée 99 en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 68,5; L: 48,5 cm