Jean-Pierre THILMANY (1904-1996)
Huile sur panneau,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau, petit bouquet de fleurs
Signé en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 21; L: 13,5 cm