MIROIR DE TABLE EN FORME D'ÉVENTAIL.
Travail anglais de la fin du XIXe - début du XXe siècle.
En bois laqué or bordé d'un filet noir, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, en l'état.
H. : 44 cm - L. : 67,5 cm.