Lot n° 26

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE.

Estimation :

Vase aux fleurs. Fixé sous verre polychrome, conservé dans son encadrement d'origine en ronce de noyer. Usures du temps et manques. À vue : H. : 27 cm - L. : 20 cm. Cadre : H. : 36 cm - L. : 29 cm.