Vase fleuri.
Découpage de papier et collage sur fond pastel signé des initiales de l'artiste C G en bas à droite, conservé sous verre dans son encadrement d'origine en bois sculpté et doré.
Accident au cadre.
À Vue : H. : 44,5 cm - L. : 37,5 cm.
Cadre : H. : 54 cm - L. : 47 cm.