Karel Appel (1921-2006)
Sérigraphie, signée au... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Karel Appel (1921-2006)
Sérigraphie, signée au crayon sur la planche et numerotée 51/75
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 71; L: 85 cm