Julien Malland dit Seth Globepainter (né en 1972)
"Ange"
Dessin... Lot 38
Résultat :
Estimation :
"Ange"
Dessin original dédicacé, signé et daté 2022
Encadré sous verre
Dimensions à vue: H: 27,5; L: 20,5 cm