Jean-Michel FOLON
"L'espace intérieur"
Sérigraphie,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel FOLON
"L'espace intérieur"
Sérigraphie, signée au crayon sur la planche. Numérotée 18/120.
Editions Michel Vokaer, Bruxelles
Dimensions avec cadre: H: 93,5; L: 76,5 cm