Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Marc Chagall (1887-1985) "Le carroussel du Louvres" 1954 Lithographie originale, tirée par Mourlot Frères - N° Mourlot: 103. Provenance: Bogéna Galerie - St Paul (France) Lithographie accompagnée de son certificat d'authenticité Dimension avec cadre: H: 59,5; L: 49 cm