Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Robert Combas (né en 1957) "Feu, n°2" - 1990 Lithographie polychrome, Edition originale limitée et numérotée sur 200 exemplaires, Numéro de Combas, Feu n°2 : lettre écrite pour Feu orné d'un texte de Robert Combas réalisé durant l'Eté 1990. Dimensions: H: 50; L 71 cm