Robert Combas (né en 1957)
"Feu, n°2" - 1990
Lithographie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Robert Combas (né en 1957)
"Feu, n°2" - 1990
Lithographie polychrome, Edition originale limitée et numérotée sur 200 exemplaires,
Numéro de Combas, Feu n°2 : lettre écrite pour Feu orné d'un texte de Robert Combas réalisé durant l'Eté 1990.
Dimensions: H: 50; L 71 cm