Les fleurs (1983)
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos en cyrillique.
H. 115 x L. 81 cm.
Provenance
Collection du critique d’art Alexandre Borisovich Liudmirskiy,, acquis directement auprès de l’artiste.
Puis donné à l’actuel propriétaire.
Леонид Николаевич ВИНОГРАДОВ (1938-2021).
Цветы (1983).
Холст, масло, подпись и дата внизу справа, название и подпись на обороте.
-Коллекция искусствоведа Александра Борисовича Людмирского, приобретенная непосредственно у художника.
-Затем передана нынешнему владельцу.