Lot n° 122

Leonid Nikolaevich VINOGRADOV (1938-2021)

Estimation :

Les fleurs (1983) Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos en cyrillique. H. 115 x L. 81 cm. Provenance Collection du critique d’art Alexandre Borisovich Liudmirskiy,, acquis directement auprès de l’artiste. Puis donné à l’actuel propriétaire. Леонид Николаевич ВИНОГРАДОВ (1938-2021). Цветы (1983). Холст, масло, подпись и дата внизу справа, название и подпись на обороте. -Коллекция искусствоведа Александра Борисовича Людмирского, приобретенная непосредственно у художника. -Затем передана нынешнему владельцу.