Lot n° 201

École Française du XIX e siècle

Estimation :

Portrait de Gérard de Groesbeck, (1517-1580), Cardinal Prince évêque de Liège. Huile sur toile. 88 x 67 cm ovale Important cadre en bois doré, surmonté d'une couronne de prince du Saint Empire