Franco Marzilli (Roma 1934-Poggio Mirteto 2010) - Villa Borghese
huile sur parchemin posé sur toile
60 x 80 cm
Signée en bas à droite : Marzilli
Certificat photographique délivré par l'artiste
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste