Lot n° 10

Franco Marzilli

Résultat :
Estimation :

Franco Marzilli (Roma 1934-Poggio Mirteto 2010) - Villa Borghese huile sur parchemin posé sur toile 60 x 80 cm Signée en bas à droite : Marzilli Certificat photographique délivré par l'artiste Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste