Lot n° 6

Pio Semeghini

Résultat :
Estimation :

Pio Semeghini (Quistello 1878-Vérone 1964) - Fiori, 1947 huile sur carton 23 x 30 cm Signée au verso sur une étiquette manuscrite : Semeghini Pio, Fiori, 1947 PROVENANCE Milan, galerie Bonaparte (cachet au verso) Œuvre d'art authentifiée par Gianna Semeghini au verso. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes