Pio Semeghini (Quistello 1878-Vérone 1964) - Fiori, 1947
huile sur carton
23 x 30 cm
Signée au verso sur une étiquette manuscrite : Semeghini Pio, Fiori, 1947
PROVENANCE
Milan, galerie Bonaparte (cachet au verso)
Œuvre d'art authentifiée par Gianna Semeghini au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes