Laurence Jenkell "Wrapping bonbon rouge" Pièce... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Laurence Jenkell "Wrapping bonbon rouge" Pièce unique, sculpture en plexiglass signée et numérotée 1/1 en bas(éclat et fissure haut du bonbon) Hauteur : 80 x 26 cm Socle noir : 35 x 28 x 8
Frais judiciaire acheteur : 14,28 % TTC