Ecole moderne dans le gout de "Chaibïa Talal "... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne dans le gout de "Chaibïa Talal " Huile sur toile , signée Lucie. Dimensions : 119 x 119 cm. Dédicace personnelle au dos
Frais judiciaire acheteur : 14,28 % TTC