Lot n° 48

FANTIN (XIXème siècle)

Estimation :

Portrait de jeune femme en buste. 1851. Huile sur toile. Signée et datée sur le côté gauche. 32.5 x 26.5 cm. Craquelures. Cadre en bois mouluré peint à l'imitation du palissandre (manques).