- Étude.
Lot de quatre fusains sur papier.
Signés.
36,5 x 28,5 et 41 x 33 cm.
Petites pliures et petites taches.
- Au café et jeune femme.
Deux encres sur papier.
Signées en bas à droite.
31,5 x 48,5 et 32,5 x 24,5 cm.
Pliures, taches et déchirures.
ON JOINT :
René LORRAIN (1873-1949)
Jardin du Luxembourg.
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signé en bas à gauche.
25 x 32 cm.
Petites taches et déchirures.