Lot n° 34

Laszlo BORIS (1897-1924)

Résultat :
Estimation :

- Étude. Lot de quatre fusains sur papier. Signés. 36,5 x 28,5 et 41 x 33 cm. Petites pliures et petites taches. - Au café et jeune femme. Deux encres sur papier. Signées en bas à droite. 31,5 x 48,5 et 32,5 x 24,5 cm. Pliures, taches et déchirures. ON JOINT : René LORRAIN (1873-1949) Jardin du Luxembourg. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à gauche. 25 x 32 cm. Petites taches et déchirures.