Lot n° 33

Attribué à Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952)

Résultat :
Estimation :

Chez Convert Nogent sur Marne. Dessin à l'aquarelle et à l'encre sur carte postale. Envoyée de Concarneau et adressée à Paul Pissarro, rue Veron Paris, 18ème, , cachet de poste en date du 30/11/85 ? Non signé. 9 x 14 cm. Encadrée, baguette dorée.