Attribué à Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Chez Convert Nogent sur Marne.
Dessin à l'aquarelle et à l'encre sur carte postale.
Envoyée de Concarneau et adressée à Paul Pissarro, rue Veron Paris, 18ème, , cachet de poste en date du 30/11/85 ?
Non signé.
9 x 14 cm.
Encadrée, baguette dorée.