Lot n° 25

Ecole du XIXème siècle

Estimation :

Portrait de jeune femme au chapeau. Pastel. Porte une signature en bas à gauche "Par/pour Louis Boilly Jule Boilly" ?. 51 x 41,5 cm. (à vue) Déchirures, accidents. Cadre en plâtre doré (accidents et manques).