Lot n° 19

NITROF

Résultat :
Estimation :

Au pays des roubles, de l'Oise à la Neva Saint Petersbourg Moscou. Paris, Librairie H. Le Soudier, 1891. Un vol, in- 12. Demi-rel en cuir marron, dos à 4 nerfs à décor doré au petit fer de fleurettes. Envoi de Gabriel Fortin 1891. Taches et rousseurs, usures aux coins ; non collationné.