Lot n° 5

Jean RACINE (1639 -1699)

Résultat :
Estimation :

Tragédies, Tomes 1 et 2. Paris, Compagnie des Libraires, 1702. Un volume In-12. Reliure fin XVIIIème siècle. Annotations, mouillures et taches. Possible restauration. Non-collationné.