Icône des Grandes Fêtes de l’Orthodoxie avec au... Lot 50
résultat :
Estimation :
Icône des Grandes Fêtes de l’Orthodoxie avec au centre la Résurrection du Christ
Tempera sur bois
Russie, XIXe siècle
35,5 x 30,5 cm
(légères usures et manques)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.