Icône de la Mère de Dieu Aux Trois Mains
Tempera... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois
Russie, XVIIIe siècle
31 x 26 cm
(usures et manques)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.