École française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD
Portrait de Louis XIV en armure
Huile sur toile
73 x 60 cm
(restaurations)
Présenté dans un cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle.