École flamande du XVIIe siècle, entourage d'Abraham... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, entourage d'Abraham HONDIUS (1630/32-1691)
Trois chiens se disputant leur repas
Huile sur toile rentoilée
60 x 86 cm
(restaurations)